RELAÇÃO NOMINAL DOS ALUNOS DA ESCOLA
MUNICIPAL DR. ELOY DE SOUZA – 2016
ATUALIZADA em, 07 de Janeiro de 2016 (quinta-feira)
6º “A” – MATUTINO –
Adryelle Milana Silva dos Santos(Faz.
Itapuã)
Alena Vitória da Silva Andrade(Sítio
Valentim – Ponta de Serra)
Ana Beatriz da Silva Fernandes(São
Judas)
Ellen Maria Pereira da Rocha
Francisco Alison Santos da Silva(Faz.
Mulungu)
Gustavo Henrique Lima de
Almeida(Caiçara)
Jack Jones Silva Duarte
Jeovana Nunes Silva(Faz. Caraúbas)
Jhenyffer Maria da Conceição de Paula
Viana
Jonathan Ravel Barbosa
Bernardino(Faz. Boa Vista)
José Rayan Oliveira da Silva
Luciely Lourdes Barbosa Miranda
Luiza Crizane da Silva
Ribeiro(Especial)
Marcos Luís da Silva Filho
Maria Gabriela Brito Barbosa
Maria Heloiza Melo Valentim
Maximilliano Fernandes(Boa Esperança)
Mykleidson Alexandre da Silva
Pedro Lucas Marques Fernandes
Raimundo Gomes Neto
Thierry Hanry Abreu de Lima
Vitor Augusto Ferreira da Silva
6º “B” – MATUTINO
Adália Maria da Costa Ferreira
Aldeir Anselmo da Silva
Ana Luiza da Rocha(Boa Esperança)
Arhur Victor de Lima Fontoura
Barbara Gysele Barbosa de Oliveira
Elaine Karol Silva Sabino(Ass. Boa
Vista)
Erick Kauam Damasceno dos Santos(Ass.
Boa Vista)
Everson Cleyton da Silva
Venancio(Ass. Boa Vista)
Gabriele André dos Santos
Henrique Gabriel Feliciano Ferreira
Isabela Leocádio Maia de Sousa
João Lucas da Silva e Silva
José Ítalo da Silva Assis
Júlia Lara França da Silva
Júlio César Paiva do Vale(Ass. Boa
Vista)
Lailson Barbosa da Silva
Maria Aparecida da Silva Mendes
Maria Claudia Barbosa da Silva(Boa
Esperança)
Maria Eduarda Alves Fernandes
Maria Juliana da Silva
Mateus Fernandes da Silva Lima
Natalya Emílya Fernandes Araújo
Wevelyn Ellen Andrade de Oliveira
Firmino
Wila Matias Alves(Ass. Boa Vista)
Zinedini Zidane de Souza Félix(Faz.
Velho Tomaz)
6º “C” – MATUTINO
Aline Gabrieli Fernandes de Lima(Ass.
Boa Vista)
Carlos André Teixeira Silva(Ass. Boa
Vista)
Daniel Lima Lucas(Ass. Boa Vista)
Eduardo Militão(Firmamento)
Ericlécia Marques da Silva(Firmamento)
Erivonaldo Matias Alves(Ass. Boa
Vista)
Francisco Elias Ferreira
Felipe(Firmamento)
Francisco Kelison da Silva
Batista(Ass. Boa Vista)
Francisco Leandro Dionísio Correia
Giancarllo Ribeiro
Vitorino(Firmamento)
Israel Jackson Guilherme de Lima(Faz.
São Joaquim)
Lavínia Beatriz da Silva
Rodrigues(Ass. Boa Vista)
Lucas Nonato da Silva Rocha(Faz.
Ramada II)
Luciano Paixão(Sítio Salgadinho)
Marcus Venícius da Silva Nunes
Maria Eduarda de Souza
Silva(Firmamento)
Maria Lucineide Correia da Silva(Faz.
Picos Preto)
Micarla Silva Lisboa(Ass. Boa Vista)
Railson Matias da Silva(Ass. Boa
Vista)
Raimunda Maria da Silva(Ass. Boa
Vista)
Sandra Conceição Nascimento
Dionísio(Firmamento)
Willen Jhonny de Lima Gomes
6º “D” – VESPERTINO
Adysson Oliveira Costa
Alane Beatriz Barbosa de Moura
Álefe Vinícius Maciel Câmara
Antônio Lucenildo dos Santos
Antônio Paulino de Medeiros Filho
Aymar Reydsson Santos Viana
Francisca Ingridy da Silva
Francisco Claugean Viana Costa
Francisco Jadson da Silva Fernandes(Especial)
Jaciara Catiane Pereira da Silva
Jiovanna Nataly Alves Martins
Joalison Silva de Araújo
João Victor da Silva Brito
José Illan Bezerra Soares
Larissa Souza Meneses
Lucas Gabriel de Araújo Medeiros
Maria Paulina de Oliveira Alves
Maria Rita Silva
Marina Carla da Costa Fernandes
Mário Eugênio Amorim da Silva Júnior
Matheus Augusto Cosme da Silva
(Especial)
Mayara Karine Fernandes Marques
Nayra Nicolly Silva Santos
Pedro Felipe Silva Venancio
Pedro Gabriel Tavares Fernandes
Vitor Gabriel de Medeiros Bilro
6º “E” – VESPERTINO
Ana Beatriz Oliveira da Silva
Anderson Alves Cavalcanti
Byron de Souza Lima Bisneto
David Daniel Nunes da Silva
Débora Mariana Valentim Fernandes
Fábio de Lima André
Francisco Bruno da Silva Pereira
Geilson Pereira de Melo
Jadson Cardoso Ambrósio
João Felipe da Silva Rocha
Joildson Lucas Souza de
Abreu(especial)
Joel de Morais Moura
José Abraão da Silva Lima
Joyce Suely da Silva Lima
Kauã Alessandro Pereira de Souza
Lucas Gabriel da Silva Lima
Maria Grazielly Pinheiro Fernandes
Maria Isabelly da Silva de Morais
Pedro Ricael da Silva
Railton Michell de Lima Lopes
Rayane Karoline Silva Santos
Rhuan Rinald da Costa
Riam Chummarcker Silva Costa
Sabrina Iasmim da Silva Lima
Tiago Patrick Silva de Souza
Wellyson Fellyphe Ferreira
Wladson Venancio Ribeiro Jacê
7º ANO “A” – MATUTINO
Alef Nanderson Pereira de Meneses
Alexandre Batista da Costa Silva
Alison Bezerra Trajano de
Araújo(Assent. Boa Vista)
Bruno Oliveira da Silva
Carlos Antônio Pereira de Lima
Carlos José Otaviano da Silva(Assent.
Boa Vista)
Carlos Welington Costa Teixeira(Assent.
Boa Vista)
Daiane Regina dos Santos Silva(Assentamento
Boa Vista)
Diane Regina dos Santos Silva(Assentamento
Boa Vista)
Ionale Pereira Luiz
Jaardlany da Silva Alves Santos
Jadson Guilherme Souza Duarte(Assent.
Boa Vista)
João Paulo Barbosa de Lima
Jonas Redson Fernandes da Silva
Jonatha Madson Fernandes Faustino
Luana Beatriz Lima de Oliveira(Assent.
Boa Vista)
Mairlon Cristian da Silva Lima(Distrito
Firmamento)
Maria da Conceição Dariele de Moura
Cunha
Maria Daiane Lisboa da Silva(Assentamento
Boa Vista)
Maria Wylisvânia Silva de Melo
Matheus Mikael Costa do Nascimento
Paulo Célio Duarte dos Santos Silva(Assent.
Boa Vista)
Reinaldo José Pimenta Martins(Faz.
São Luiz)
Thiago de Lima da Silva(Distrito
Firmamento)
7º ANO “B” – MATUTINO
Alana Karina da Silva Andrade (Sitio
Valentim Ponta de Serra)
Alison Felipe de Oliveira Santos
Ana Beatriz Bezerra Felex
Ana Lídia Tomás de Oliveira (Faz. Juazeiro)
Damiana Daliana de Lima
Emily Micaeli Costa do Nascimento
Felipe Deivid Felisberto da
Silva ( Faz. Cachoeirinha)
Flávia Mariana de Lima Barbosa
Flávio Conceição Venâncio ( Fazenda São Geraldo)
Francisco Lucas Rocha Pereira
Giovanna Vitória da Silva
Iyasmim Samara Cavalcante Alves
Jackson Alves dos Santos
Jofran Izekson de Melo Fernandes
Júlia Cailane da Cruz Silva
Larissa Beatriz Nogueira Sales
Luiz Augusto Fernandes
Maria da Conceição André da Silva
(Faz. Juazeiro)
Maria das Vitória Fernandes Ribeiro
Maria Izabeli Silva Fernandes
Maria Madina Ferreira da Silva
Maria Rita do Nascimento
Marinna Isylla Vieira de Souza(Pedro
Avelino)
Victor Felipe Nunes da Silva
7º ANO “C” – MATUTINO
Alison Felipe Fernandes da Silva
Ana Lívia Dionísio Barbosa
Carla Biatriz da Silva Oliveira
Dayse Cristina Santos da Silva (Faz. São Bento)
Elielton William Marques Xavier
Gustavo Fernandes Lopes
Henzo Rodrigo da S. Lima
Iranilda de Oliveira de Lima
Jamily Francelino de Araújo
Janailson Gomes da Silva
João Lucas Salvador Mendes da Silva
José Abraão Braz Júnior ( Faz. Mulungu )
Joyciele Camila Pereira Braz (Assentamento 3 de Agosto)
Júlia Beatriz Nunes da Silva
Karolayne Izabela da Silva (Assentamento Só Pé da Serra)
Leilana Maria Oliveira Silva (Morada Nova)
Liziane Matias Baracho ( Faz. Progresso)
Luiz Felipe da Silva Lima
Maria Aparecida dos Santos ( Distrito de Firmamento)
Maria das Vitória Nunes da Silva
Maria Laryssa Barbosa da Silva
Robson Augusto Cosme de Souza
Rômulo Cauã Santos Lopes
Samara Moura Lemos ( Distrito Firmamento)
Valquíria Batista da Silva
Wesley Kevy da Silva Tavares
7º ANO “D” – VESPERTINO
Adenilson dos Santos Duarte
Anderson Felipe Vieira da Silva
Anderson Welson de Oliveira
Daniel Adeckson dos Santos Rocha
Dark Yasmim da Silva Vieira
David Yohan Martins de Souza
Débora Lavínia da Silva Melo
Dickson Emmanoel Bernardo da Costa
Emanuel Deivity Vital de Moura
Emídio Luiz Cosme
Flávio Jonas Gomes Filho
Gustavo dos Santos Costa Valentim
Isabelle Letícia Fernandes Martins de
Souza
Isadora Luiza Fernandes Martins de
Souza
Islayne Míria da Rocha Bezerra de
Medeiros
Júlia Maria dos Santos Felipe
Letícia Geovana Salviano Otaviano
Lucas Rafael da Silva Rocha
Manoel Amaro Barbosa Filho
Marcela Karoline Nunes Salviano
Maria Gabriela Araújo Pegado
Maria Karen Soares de Araújo
Maria Karol Soares de Araújo
Maria Rita da Silva Gomes
Mariana Hemily Silva Pereira
Marília Soares Fernandes
Melissa Grazielly Vasconcelos da
Silva
Nadja Nataly Ferreira Rodrigues
Natanael Felipe Medeiros da Cunha
Lima
Shara Ingridyellen Souza Serafim
Vinícius Pegado de Oliveira
Yasmim Albuquerque Arruda
7º ANO “E” – VESPERTINO
Alexandro Demézio Valentim de
Carvalho
Ana Elizabeth de Oliveira Porfírio
Chalys Yorranny da Silva Nunes
Dalysson Johny Cavalcante Fernandes
Everton Wesley da Silva
Ewerton Thales Silva Leandro
Francisco Fábio Gomes Laurentino da
Silva
Francisco Ivanildo Silva(especial)
Gilmar Lima da Silva
Hadija Gomes da Silva
Hermeson Charlys Moura Sobrinho
Igor Matheus Fereira Costa
Ingryd Camilly Martins de Lima
Jadny Vitória Cardoso Ambrosio
Jemily Mara de França
Jorge Teixeira de Melo
Júlio César Vasconcelos Costa
Luana Kayllane de Lima Souza
Maria das Graças Barbosa da Silva
Maria Graziela da Silva Ferreira
Maria Rita Souza Brito
Mariana Vitor
Michel Ruan da Silva
Pedro Lucas Silva Pegado
Raimundo Jeferson Pereira Maciano
Renan Jobson da Silva Vasconcelos
Robert Said Melo da Silva
Sanderson Matheus Honorato Costa
Sara Elioenay Trindade de Melo
Stephanne Fernanda da Silva Barbosa
Tálison Felipe Justino da Rocha
Talyson Augusto Moreira Braga de
França
8º ANO “A” - MATUTINO
Alvaro Salviano de Brito (Faz.
Quixabeirinha)
Ana Karina Amâncio Pereira
Ana Luiza dos Santos Costa
Andrey Sanderson Silva Sabino
(Assent. Boa Vista)
Bruno Renan Ambrósio da Silva
(Firmamento)
Cíntia Beatriz Gonçalves da
Silva ( Faz. Munquem)
Douglas Henrique Fernandes da Silva
Emanoel de Lima França (Assentamento
Boa Vista)
Érica de Melo (Faz. Jurema)
Francisco Lenilson de Souza
Silva (Assent. 3 de Agosto)
Fransueliton Alves do Amaral
Iago Lisboa Bezerra (Assentamento Boa
Vista)
Iranilson Murilo Estevam Teixeira
Jardelson Laurentino da Silva Júnior
Jerciane Melo de Andrade
José Marcílio Otaviano Correia (Faz. Serra do Lombo)
Madson Dantas do Nascimento ( Faz.
Baixa do Juá)
Maria Eduarda Bernardino Bezerra
(Faz. Boa Vista)
Maria Eugênia Figueredo de Lima
(Assent. 3 de Agosto)
Maria Izabel Cesário da Silva
(Assent. 3 de Agosto)
Maria Roberta Pereira da Silva (Faz.
Barreiras)
Maria Terezinha Nascimento Xavier
Melliane Paiva de Freitas Galvão
(Firmamento)
Miguel Alexandre da Costa S. de
Oliveira (Faz. Quixabeirinha)
Paula Rozângela de Lima (Assentamento
Boa Vista)
Pedro Samir de Melo(Faz.
Quixabeirinha)
Thiago Henrique França de Arruda
Tiago Moura de Lemos (Faz. Goiás do
Norte )
Wendhia Suellen de Lima Gomes
Yasmim Bezerra de Moura
Yasmin dos Santos Costa Valentim
8º ANO “B” - VESPERTINO
Adrielle dos Santos Carmo
Alessandra Grazielly da Costa Silva
Ana Karollini de Mélo Silva
Ana Maria Gomes Tomaz
Carlos Denilson Lima Viana
Francisco Otaviano Teixeira da Rocha
Hemerson Aciole da Silva
Jacildo Anselmo Dionisio
Jadson da Silva Lima
Jéssica Maiara da Silva Medeiros
Joas Rubens de França
José Inácio da Silva Júnior(Pedro
Avelino)
José Islan Rocha lima
Juciele Miréia de Lima Hermes
Karlos Wanderson Pereira
Kevin Mateus de Lima Vieira
Lívia Beatriz de Oliveira Alves
Maria da Conceição Pereira da Silva
Maria Eduarda de Mélo Bezerra
Maria Jennifer Cardoso de Lima
Mayara Judemila da Conceição de Lima
Messias Thiago de Paiva Costa
Michael Felipe Silva Gomes
Pyêtro Hyann Nayure e Silva
Raelison Júlio de Melo
Rubens Adriano Fernandes Silva
Thayris Moreira Braga de França
Thayssa de Souza Silva
Vicente Augusto da Silva Pereira
8º ANO “C” – VESPERTINO
Alana Taina Fernandes
Alessandra Martins da Costa
Nascimento
Alison dos Santos
Anailson Fernandes da Costa Filho
Antônio Miguel Reis Faustino
Bruna Rafaelle Rocha
Daiane Augusta da Silva Félix
Davi Emanoel da Silva de Assis
Dayelle Roberta Silva Bernardo
Dayvison Carlos Martins Fernandes
Emilly Noemi Maciel do Nascimento
Fabrício Eduardo Martins da Costa
Cruz
Glória Rayane Araújo de Mélo
Jhonatan Felipe de Lima Fernandes
João Pedro Bezerra dos Santos
José Marques Fernandes Filho(Transferido)
Jullyana Karolyne de Oliveira Souza
Laura Mariany da Silva Viana
Letícia Mariana Rodrigues Cavalcanti
Maíra Hemelly Martins Rodrigues
Maria Júlia Valentim Roque da Costa
Maria Layze dos Anjos Martins
Maria Rute de Oliveira Lima
Melquesedec Barbosa Moreira da Silva
Natã Pedro Dantas Andrade
Raiane Mariele de Lima Felix
Rhayra Letícia Nunes da Costa
Rita de Cássia dos Santos
Sabrina Mariana Valentim da Costa
Salismar dos Santos Forte
Thaís Karolayne Militão de Lima
Tiélison Patrick da Silva Souza
Williana Ingrid Silva Marques
9º ANO “A” – MATUTINO
Amanda Lorena Alves Constâncio
Ana Pereira da Silva (Faz. Caraúbas)
Cecília Moura Ramos(Pré-matrícula)
Eduarda Militão(Pré-matrícula)
Elson Vinicius Fernandes de Lucena
Emily Eduarda Malinowski Martins
Fernando Vittor de Mélo
Flávia Cassandra Basílio de Oliveira
(Sitio Alto Preto)
Francisco André da Silva
Francisco Cosme da Silva Santos
Igor Vinícius da Silva Matias (Pedro
Avelino)
Izabel Cristina da Silva (Distrito
Firmamento)
Jislanne Joysse Pereira Braz (Assent.
3 de Agosto)
Joana D’arc França da Cunha
João Anselmo de Lima Bisneto
João Maria Salviano de Oliveira (Faz.
Várzea dos Bois)
José Jonas da Silva
Josivânia Santos Silva(Faz. Picos
Preto)
Júlio Victor Nunes da Silva
Luan Felipe Barbosa de Moura
Maria Bianca da Silva Pereira
Maria Elainy Rodrigues Cavalcante
Maria Elenilza de Souza Silva
(Assent. 3 de Agosto)
Maria Inez Alves Rosário(Pedro
Avelino)
Matheus Araújo de Melo (Faz.
Juazeiro)
Maurício Guilherme de Lima
Melquizedeque Fernandes
Pedro Lucas Faustino Martins
Raiane Bezerra Bernadino ( Faz. Boa
Vista)
Raissa da Silva Pereira
Ramila Maiara da Silva (Assent. Boa
Vista)
Talita Victoria Ribeiro de Oliveira
9º ANO “B” – VESPERTINO
Águida Vanusia Bezerra do Nascimento
Alexandre da Silva Gomes
Ana Flávia Oliveira de Souza
Antônio Alisson Rodrigues da Silva
Breno Erison de Mélo
Chrystally Kariane Souza Rocha
Francisco Everton Braz Bezerra
Gabriel da Silva Fernandes
Gabriela Fernandes da
Silva(Pré-matrícula)
Igor André Fernandes de Lima
Ítalo Augusto Mendes de Lima
Jadson Rian dos Santos de Lima
Jarlison Felipe da Silva Dionízio
João Eduardo de Oliveira Valentim
João Paulo da Silva Bezerra
José Wesley da Silva Barbosa
Josilayne Kalyonara dos Santos
Oliveira
Karlyane Ferreira Pereira
Keylyane Alves de Miranda
Larissa Pereira da Silva
Luan Barbosa Silva
Luizy Ellen Pinheiro da Silva
Maionara Demili Batista Medeiros
Maria Fernanda André Camilo
Rainara Kadija Martins de Melo
Samara dos Santos Forte
Tuannny Mariane da Silva Salvador
Mendes
Waleska Jaislândia da Silva Pereira
9º ANO “C” – VESPERTINO
Alexandre Augusto Rodrigues Damasceno
Ana Beatriz Oliveira da Silva
Brenda Michelle Gomes da Silva
Bruna Rafaela Barbosa e Silva
Emilly Mariane Anselmo Valentim
Emyle Mariane Rocha Basílio
Ewerton Jonathan Venâncio Galdino
Isaque Pereira Ovídio
Jady Borges de Souza Alves
Jayane Ludmmila de Lima Rocha
João Vinícius Soares Rocha
José Edson Ferreira Ovídio
José Lucas Ovidio Miranda
Júlia Nayuri Fernandes da Silva
Karolayne Nunes Fernandes
Laize Vitória Bilro
Lázaro Inácio Edvino Silva
Lorenna Beatriz de Souza Silva
Maria Deyzyanne da Silva Ovídio
Maria Fernanda Elias de Medeiros
Paula Ingridy da Silva Justino
Paulo Rafael de Almeida Medeiros
Raphael Othon Santos de Souza
Sérgio Benício Melo da Silva Júnior
Wedylla Evelyn Fonseca da Silva
Wennya Viviane da Silva
Willy Daniele Martins Galdino
Fernandes
Wirlei Mariane de Souza Martins
Nenhum comentário:
Postar um comentário